ИВЕКО · САМОСВАЛЫ · СЕДЕЛЬНЫЕ ТЯГАЧИ · АВТОКРАНЫ · МИКСЕРЫ · АВТОБЕТОНОНАСОСЫ · АВТОЦИСТЕРНЫ · IVECO

Концерн IVECO (ИВЕКО) объявил о запуске десяти гибридных дизель-электрических фургонов Daily в компании экспресс-доставки FedEx Express в Милане и Турине.

Благодаря таким новейшим системам, как «Stop & Start», вводу режима электрического питания и системе возврата энергии от торможения, удается сэкономить до 30% топлива в городском режиме и сократить выброс углекислого газа.

Десять гибридных Daily помогут снизить годовое потребление дизельного топлива приблизительно на 6000 литров, что сократит выброс углекислого газа на 15 тонн по сравнению с обычными транспортными средствами.

Последнее поколение гибридных технологий, разработанных Iveco, уже были представлены в автосалоне Rai в Амстердаме в октябре 2007 года. К концу 2009 года Iveco планирует широко внедрить гибридную технологию на своих предприятиях.

Следующим городом начала эксплуатации гибридных дизель-электрических фургонов Daily стороны (IVECO и FedEx) определили Париж, где сегодня Daily уже является основным коммерческим транспортным средством, включая парк полицейского и других департаментов.

Автотехника IVECO | ЗАО "АВТ Моторс" | главная страница связаться с нами по email   © ЗАО «АВТ Моторс» 2005-2024 г. A world of transport